|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | CAVALLI Marta | ITA | FDJ-SUEZ |
2 | ADEGEEST Loes | NED | FDJ-SUEZ |
3 | BROWN Grace | AUS | FDJ-SUEZ |
4 | LUDWIG Cecilie Uttrup | DEN | FDJ-SUEZ |
5 | MUZIC Evita | FRA | FDJ-SUEZ |
6 | WIEL Jade | FRA | FDJ-SUEZ |
11 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health |
12 | CHRISTIE Henrietta | NZL | Human Powered Health |
13 | CHRISTOFOROU Antri | CYP | Human Powered Health |
14 | CLOUSE Katie | USA | Human Powered Health |
15 | MACPHERSON Makayla | USA | Human Powered Health |
16 | YONAMINE Eri | JPN | Human Powered Health |
21 | BEEKHUIS Teuntje | NED | Team Jumbo-Visma |
22 | VAN AGT Eva | NED | Team Jumbo-Visma |
23 | HENDERSON Anna | GBR | Team Jumbo-Visma |
24 | RÜEGG Noemi | SUI | Team Jumbo-Visma |
25 | RIEDMANN Linda | GER | Team Jumbo-Visma |
26 | OUDEMAN Maud | NED | Team Jumbo-Visma |
31 | STEELS Claire | GBR | Israel-Premier Tech Roland |
32 | KIESENHOFER Anna | AUT | Israel-Premier Tech Roland |
33 | HARTMANN Elena | SUI | Israel-Premier Tech Roland |
34 | COLES-LYSTER Maggie | CAN | Israel-Premier Tech Roland |
35 | EKLUND Nathalie | SWE | Israel-Premier Tech Roland |
36 | MAOZ Nofar | ISR | Israel-Premier Tech Roland |
41 | BARIL Olivia | CAN | UAE Team ADQ |
42 | HOLDEN Elizabeth | GBR | UAE Team ADQ |
43 | PIERGIOVANNI Federica | ITA | UAE Team ADQ |
44 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE Team ADQ |
45 | CIPRESSI Carlotta | ITA | UAE Team ADQ |
52 | BRADBURY Neve | AUS | CANYON//SRAM Racing |
53 | PALADIN Soraya | ITA | CANYON//SRAM Racing |
54 | INGABIRE Diane | RWA | CANYON//SRAM Racing |
55 | ROOIJAKKERS Pauliena | NED | CANYON//SRAM Racing |
56 | TOWERS Alice | GBR | CANYON//SRAM Racing |
61 | KOPPENBURG Clara | GER | Cofidis Women Team |
62 | TALBOT Josie | AUS | Cofidis Women Team |
63 | COSTON Morgane | FRA | Cofidis Women Team |
64 | ALZINI Martina | ITA | Cofidis Women Team |
65 | KERN Spela | SLO | Cofidis Women Team |
66 | ERAUD Séverine | FRA | Cofidis Women Team |
71 | DEMAY Coralie | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
72 | FAHY Camille | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
73 | MIERMONT Dilyxine | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
74 | ONESTI Olivia | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
75 | BIDEAU Sandrine | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
76 | BOILARD Simone | CAN | St Michel-Mavic-Auber 93 |
81 | COLJE Maaike | NED | Arkéa Pro Cycling Team |
82 | EMOND Clara | CAN | Arkéa Pro Cycling Team |
83 | TRÉGOUËT Maurène | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
84 | LIBOREAU Lucie | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
85 | DE FRANCESCO Danielle | AUS | Arkéa Pro Cycling Team |
86 | LE DEUNFF Marie-Morgane | FRA | Arkéa Pro Cycling Team |
91 | ABGRALL Noémie | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
92 | RIGAUX Alizée | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
93 | SQUIBAN Maeva | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
94 | GRINCZER Natalie | GBR | Stade Rochelais Charente Maritime |
95 | CLAES Lotte | BEL | Stade Rochelais Charente Maritime |
96 | ALLIONE Marine | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime |
101 | THOMAS Ségolène | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
102 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH | Grand-Est Komugi La Fabrique |
103 | YAPURA PLAZA Maria | ARG | Grand-Est Komugi La Fabrique |
104 | MILETTE Laury | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique |
105 | JONCHERAY Victoire | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
106 | PRÉVOTEAU Eloïse | FRA | Grand-Est Komugi La Fabrique |
111 | KERBAOL Cédrine | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
112 | ASENCIO Laura | FRA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
113 | BERTON Nina | LUX | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
114 | GILL Nadine Michaela | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
115 | NILSSON Hanna | SWE | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
116 | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling |
121 | ROLAND Luciana | ARG | WCC Team |
122 | FRANCO Natalia | COL | WCC Team |
123 | GEREFIEL Selam Amha | ETH | WCC Team |
124 | LE ROUX Maude | RSA | WCC Team |
125 | WROBLEWSKA Maja | POL | WCC Team |
126 | LEBEDZ Dziyana | BLR | WCC Team |
131 | RICHIOUD Greta | FRA | Cynisca Cycling |
132 | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling |
133 | FORTIN Emilie | CAN | Cynisca Cycling |
134 | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | Cynisca Cycling |
135 | FRYE Ashley | USA | Cynisca Cycling |
141 | BLANCO CALBET Yurani | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
142 | GILABERT VILAPLANA Ariana | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
143 | OSTOLAZA ZABALA Usoa | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
144 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
145 | SILVESTRI Debora | ITA | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
146 | VADILLO CRESPO Eneritz | ESP | Laboral Kutxa-Fundacion Euskadi |
151 | MOOLMAN-PASIO Ashleigh | RSA | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
152 | BORGSTRÖM Julia | SWE | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
153 | BENITO Mireia | ESP | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
154 | HENTTALA Lotta | FIN | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
155 | MASETTI Gaia | ITA | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
156 | KNAVEN Britt | BEL | AG Insurance-Soudal Quick-Step |
161 | BASILICO Valentina | ITA | BePink |
162 | VITILLO Matilde | ITA | BePink |
163 | ZANARDI Silvia | ITA | BePink |
164 | VETTORELLO Giorgia | ITA | BePink |
165 | CRESTANELLO Lara | ITA | BePink |
166 | SAVI Prisca | ITA | BePink |
171 | MENDEZ MELGAREJO Irene | ESP | Bizkaia-Durango |
172 | MAGALHÃES Ana Vitoria | BRA | Bizkaia-Durango |
173 | GAUGAIN Heidi | FRA | Bizkaia-Durango |
174 | SOTO CAMPOS Catalina | CHI | Bizkaia-Durango |
175 | RAMIREZ Andrea | MEX | Bizkaia-Durango |
176 | GUTIERREZ Sandra | ESP | Bizkaia-Durango |
181 | SIMMONDS Hayley | GBR | AWOL O'Shea |
182 | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea |
183 | GUERIN Marine | FRA | AWOL O'Shea |
184 | HARRIS Lucy | GBR | AWOL O'Shea |
185 | PANTON Megan | GBR | AWOL O'Shea |
186 | HAYES Connie | GBR | AWOL O'Shea |
191 | GUTIERREZ Ariadna | MEX | Farto-BTC Women's Cycling Team |
192 | JANDOVA Veronika | CZE | Farto-BTC Women's Cycling Team |
193 | FLIS Agata | POL | Farto-BTC Women's Cycling Team |
194 | DEHGHAN Mandana | IRN | Farto-BTC Women's Cycling Team |
195 | SVARINSKA Lina | LAT | Farto-BTC Women's Cycling Team |
196 | JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar | ESP | Farto-BTC Women's Cycling Team |
201 | TOMMASI Francesca | ITA | Team Mendelspeck |
202 | CASTAGNA Monica | ITA | Team Mendelspeck |
203 | CAPASSO Alice | ITA | Team Mendelspeck |
204 | ORO Angela | ITA | Team Mendelspeck |
205 | SANFILIPPO Martina | ITA | Team Mendelspeck |
206 | POZZOBON Beatrice | ITA | Team Mendelspeck |
211 | SOUYRIS Manon | FRA | Team Groupe Abadie |
212 | MARTI SELLES Laura | ESP | Team Groupe Abadie |
213 | LAUBIG Leonie | GER | Team Groupe Abadie |
214 | DAUMAS Noémie | FRA | Team Groupe Abadie |
215 | VAN DER LINDEN Inès | FRA | Team Groupe Abadie |
216 | PEREKITKO Karolina | POL | Team Groupe Abadie |
221 | NORMAND Adèle | CAN | Massi Tactic Women's Team |
222 | NERLO Aurela | POL | Massi Tactic Women's Team |
223 | LEJEUNE Cécile | FRA | Massi Tactic Women's Team |
224 | NUÑEZ Miryam | ECU | Massi Tactic Women's Team |
225 | DUCUARA Jennifer Tatiana | COL | Massi Tactic Women's Team |
226 | ZSANKO Petra | HUN | Massi Tactic Women's Team |
231 | MENESES Jessenia | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
232 | HERNANDEZ Lina Marcela | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
233 | HERRERA MARIN Estefania | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
234 | SANABRIA Ana Cristina | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
235 | ATAHUALPA ORTIZ Maria Camila | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
236 | MORENO BENITEZ Sara | COL | Colombia Pacto por el Deporte-GW Shimano |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info